выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Камазовцы встретились с представителями исполкома города и правоохранительных органов

25 февраля 2019

В подразделениях «КАМАЗа» прошли встречи трудовых коллективов с представителями исполкома города Набережные Челны, а также правоохранительных и контролирующих органов.

Начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства исполкома Набережных Челнов Гузель Гилязова, подводя итоги экономического и социального развития города в 2018 году, отметила, что ПАО «КАМАЗ» формирует крупную долю городского бюджета. В 2018 году объём отгруженной продукции в целом по городу составил 345 млрд. рублей, при этом значительную долю внёс «КАМАЗ» – 40%.

По традиции камазовцы могли задать интересующие их вопросы. Так, один из вопросов касался работы видеокамер в Челнах. Специалисты пояснили, что аппаратура работает в режиме онлайн, и именно это помогло повысить раскрываемость преступлений. В текущем году в Челнах планируется установить ещё 400 видеокамер, чтобы охватить видеоконтролем до 70% территории города.

На другой встрече, которая состоялась на заводе двигателей, выступили заместитель начальника управления – начальник службы в Набережных Челнах УФСБ РФ по РТ Сирень Галиакберов, начальник УМВД по Набережным Челнам Надир Закиров и руководитель следственного отдела СУ СК России РТ по Набережным Челнам Камиль Халиев. Надир Закиров привёл данные оперативной обстановки в городе. Он подчеркнул, что за последние 12 лет в Челнах снижается преступность, в прошлом году раскрыто более 60% преступлений. Заместитель генерального директора «КАМАЗа» по безопасности Ильдар Шамилов также сообщил, что на автогиганте снизилось количество правонарушений. «В 2018 году зафиксировано на 268 инцидентов меньше, чем в 2017-м. В целом снижение нарушений трудовой дисциплины наблюдается на всех заводах автогиганта», отметил он.


Следующая новость: КАМАЗы в лизинг для Владимирской области.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Вал коленчатый

Вал коленчатый на Урал – это деталь, которая является важным составляющим двигателя, отвечающая за е

Реактивная штанга

Все автовладельцы более или менее знают, какие запасные части являются расходниками их «железных ко

Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является